НАЧАЛО

БИОГРАФИЯ

СТАТЬИ

ПРОЗА

ПОЭЗИЯ

ИНТЕРВЬЮ

ФОТОАЛЬБОМ

КОНТАКТ












 

СТАТЬИ
ЖиТЬ - ЗДоРОВьЮ ВРеДИтЬ!

Bookmark and Share

Выберите раздел:

СТАТЬИ О ГЕННАДИИ КАЦОВЕ. Хвалебные
"Путеводитель" TV - журнал для чтения Газета "7 Дней" (Чикаго), 21 - 27 июня 2002 года
Большинство русскоязычных СМИ в Америке стремится быть русско-американскими. Думаю, "Russian TV Guide" внес свой вклад в данный вопрос. 
О поэте замолвлю слово... Из статьи о современной поэзии
Геннадий Кацов принадлежит к совершенно иному поколению московских поэтов, к иным поэтическим традициям, иной поэтической школе.  
Краткий отзыв на книгу Геннадия Кацова. "Притяжение Дзэн" ( Рассказы. Стихи. Тексты. - Издательство альманаха «Петрополис», 1999.)
Начальник вывел меня в коридор и прошипел: «Убери со сцены эт-т-того порнографа... Да. Да. Считай, что телефон у тебя есть, только быстро объявляй следующий номер!» 
«Теленеделя» меняет курс
Не успели утихнуть страсти в связи с продажей «Нового русского слова», как читатели популярного журнала «Теленеделя» получили «приятный сюрприз». В 210 номере они ознакомились с прощальным письмом главного редактора Геннадия Кацова, а в выходных данных вместо привычной фамилии Натальи Белой увидели имена новых членов редколлегии. 



Виртуальная тусовка для творческих людей: художников, артистов, писателей, ученых и для просто замечательных людей. Добро пожаловать!     


© Copyright 2007 - 2011 by Gennady Katsov.
ВИДЕО
АУДИО
ВСЕМ СПАСИБО!
Add this page to your favorites.