НАЧАЛО

БИОГРАФИЯ

СТАТЬИ

ПРОЗА

ПОЭЗИЯ

ИНТЕРВЬЮ

ФОТОАЛЬБОМ

КОНТАКТ












 

СТАТЬИ
ЖиТЬ - ЗДоРОВьЮ ВРеДИтЬ!

Bookmark and Share

Выберите раздел:

ПУБЛИКАЦИИ О ГЕННАДИИ КАЦОВЕ. Всякие
Отрывки из книги Марка Копелева "Письма с того света"
Познакомились мы на какой-то выставке в Украинском доме. Гена раздавал листок, отпечатанный на компьютерном принтере. Листок носил гордое название: газета “Печатный Орган” или попросту “ПО”. 
Олег Дарк С ЯПОНКАМИ ПО-УКРАИНСКИ, НО БЕЗ КОЖИ ПОРТРЕТ ДЛЯ КНИГИ (Геннадий Кацов. Притяжение дзэн. Рассказы, стихи, тексты. - СПб.: Издательство альманаха "Петрополь", 1999, 320 с)
С ГЕННАДИЕМ КАЦОВЫМ я никогда не был особенно близок. Относился же, скорее, небрежно, как московский житель только и может, - к провинциалу, явившемуся на завоевание столицы. Над Кацовым было принято подсмеиваться, а имя становилось почти нарицательным. 
Последнее русско-американское шоу Презентация книги Геннадия Кацова "Притяжение Дзэн" Нью-Йорк 25 Декабря 1999 года
В течение вечера музыканты могут играть сами по себе, а стихи могут читаться отдельно от музыки, но все равно музыка и текст сливаются затем в едином порыве. 
Олег Дарк ЧТО В ИМЕНИ ЕЕ МОЕМ
У Геннадия Кацова крошечная притча может называться по первой строке. Напротив, у С. Богдановой и Д. Давыдова для названий отведено в притче специальное место. Они пространством притчи учитываются, вписываются в него. 



Виртуальная тусовка для творческих людей: художников, артистов, писателей, ученых и для просто замечательных людей. Добро пожаловать!     


© Copyright 2007 - 2011 by Gennady Katsov.
ВИДЕО
АУДИО
ВСЕМ СПАСИБО!
Add this page to your favorites.